Табло прибытия на 25.05.2017 12:45
Маршрут Гос.номер автобуса Время прибытия
Акколь C454NKM 9:17
Астраханка Z548 9:25
Оскемен 827AD14 10:08
Степногорск 476AA03 10:10
Партизанка Z161LLM 10:12
Екатеринбург - Караганды 725AT14 10:14
Коргалжын 039VAS03 10:30
Караганды 094AD09 10:31
Наумовка F0358 03 10:53
Степногорск C294PLM 11:21
Кызылорда N144DSM 11:24
Караганды 094AD09 11:43
Астраханка 842FDA01 11:56
Щербаковское M791DB 12:01
Ерейментау 961LBA03 12:07
Акимовка C699LWM 12:11
Степногорск C947BL 12:20
Омск C337ZD 12:20
Семей F503NXM 12:26
Караганды M541KUN 12:28
Информация обновляется каждую минуту.