Табло прибытия на 20.01.2017 11:41
Маршрут Гос.номер автобуса Время прибытия
Акколь 230 7:52
Астраханка Z206LCM 8:07
Коргалжын 419 8:26
Степняк 110 8:51
Алматы Z139 8:57
Степногорск C325ZC 8:58
Екатеринбург - Караганды 096AD09 9:04
Константиновка Z439RHN 9:13
Коргалжын 622AXA01 9:24
Оскемен F117CO 10:06
Степногорск 476AA03 10:08
Партизанка Z380BUN 10:24
Ерейментау 898 10:25
Коргалжын 039 10:26
Новый Колутон Z059AEN 10:43
Наумовка F035803 10:54
Караганды M715CM 10:54
Степногорск C947BL 11:01
Омск 794 11:19
Караганды 250 11:26
Информация обновляется каждую минуту.