Табло прибытия на 23.03.2017 14:08
Маршрут Гос.номер автобуса Время прибытия
Караганды M162CO 9:33
Степногорск 469AA03 10:09
Коргалжын 039VAZ03 10:13
Караганды 094AD09 10:36
Наумовка F035803 10:49
Партизанка Z896CL 10:57
Семей F936SYM 11:11
Степногорск C371BK 11:11
Караганды 564AR09 11:26
Оскемен 094AF16 11:58
Астраханка 949DDA03 12:06
Степногорск C948BL 12:11
Щербаковское M791DB 12:12
Кокшетау 695AO01 12:48
Караганды 011LLA01 12:48
Омск 003 12:50
Ерейментау 289MUA01 12:58
Караганды 533AD13 13:03
Коргалжын 918AOA03 13:07
Степногорск C026PFM 13:21
Информация обновляется каждую минуту.