Табло прибытия на 31.08.2016 08:05
Маршрут Гос.номер автобуса Время прибытия
Петропавловск Z117 1:23
Жезказган 089AD09 4:09
Петропавловск - Караганды T958BT 4:21
Рудный 213AL01 5:09
Петропавловск Z125CX 5:48
Семей F504VZM 5:50
Барнаул - Караганды 735AO09 6:11
Петропавловск - Павлодар 192AH15 6:56
Омск 473AHA03 6:57
Михайловка C588UEM 7:19
Лисаковск M897BX 7:44
Акколь 230AO03 7:49
Информация обновляется каждую минуту.