Табло прибытия на 26.04.2017 12:01
Маршрут Гос.номер автобуса Время прибытия
Жезказган M164CO 7:54
Акколь 230 7:56
Астраханка Z842XXM 8:07
Коргалжын 462BBA01 8:10
Лисаковск P949VXM 8:42
Екатеринбург - Караганды M096WDM 9:01
Алматы 106 9:08
Степняк 110 9:15
Семей 873 9:28
Степногорск 138AD03 9:31
Степногорск 476AA03 10:20
Ерейментау 898 10:24
Партизанка Z161LLM 10:26
Караганды 094AD09 10:27
Наумовка F035803 10:58
Степногорск 474AA03 11:02
Омск Z135CX 11:09
Караганды 062 11:30
Караганды M541KUN 11:55
Астраханка Z206LCM 12:00
Информация обновляется каждую минуту.