Табло отправления на 26.06.2017 09:32
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
09:20 Павлодар S538VX Отправлен
09:30 Караганды 775BH01 Отправлен
09:50 Степногорск Да 469AA03 По расписанию
10:00 Атбасар Да Z860NFM По расписанию
10:00 Караганды Да M715CM По расписанию
10:00 Коргалжын Нет 462BBA01 По расписанию
10:30 Ерейментау Да 810ВЕ02 По расписанию
10:30 Жолымбет Неподача автобуса
10:30 Караганды Да 852NNA01 По расписанию
10:30 Петропавловск Да T004BC По расписанию
11:00 Караганды Да 695FVA 03 По расписанию
11:00 Родина
11:00 Семей Да S794MB По расписанию
11:10 Степногорск Да Z157PM По расписанию
11:30 Караганды Да 115AE01 По расписанию
11:30 Кокшетау Да 724POA01 По расписанию
11:35 Караганды-П-Павловск Отменен
11:50 Коргалжын Да 622AXA01 По расписанию
11:50 Михайловка Да C588UEM По расписанию
12:00 Караганды Да 664HXA03 По расписанию
Информация обновляется каждую минуту.