Табло отправления на 25.02.2017 01:20
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
05:45 П-Павловск-Караганда
06:40 Павлодар-П-павловск Неподача автобуса
07:00 Караганды Неподача автобуса
07:00 Степногорск
07:30 Караганды Да 852NNA01 По расписанию
07:40 П-Павловск-Павлодар
08:00 Караганды Неподача автобуса
08:20 Кокшетау Да 186NTA01 По расписанию
08:25 Степногорск
08:30 Караганды Да 157RCA01 По расписанию
09:00 Караганды Неподача автобуса
09:05 Кокшетау Да 163AMA01 По расписанию
09:20 Павлодар Да S794MB По расписанию
09:30 Караганды Да 748LVA01 По расписанию
09:50 Степногорск
10:00 Атбасар Да 592МСА01 По расписанию
10:00 Караганды Неподача автобуса
10:00 Коргалжын Да 462BBA01 По расписанию
10:30 Ерейментау Да 810ВЕ02 По расписанию
10:30 Жолымбет
Информация обновляется каждую минуту.