Табло отправления на 25.05.2017 12:40
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
12:30 Караганды Да 157RCA01 По расписанию
12:30 Родина Неподача автобуса
12:30 Семей-Кокшетау Отменен
12:40 Степногорск Да 476AA03 По расписанию
12:45 Астраханка Да 949DDA03 По расписанию
12:50 Ерейментау Да Z339RAN По расписанию
12:50 Киевка Да 402PBA01 По расписанию
12:50 Михайловка Да C588UEM По расписанию
13:00 Караганды Да 664HXA03 По расписанию
13:00 Кокшетау Да 397ATA03 По расписанию
13:00 Коргалжын Да 380PTA01 По расписанию
13:00 Оскемен-1 Да 307AP16 По расписанию
13:20 Акколь Да 230AO03 По расписанию
13:30 Караганды Неподача автобуса
13:40 Шантюбе Да C970NVM По расписанию
14:00 Алматы Да 360BD01 По расписанию
14:00 Ерейментау Да 961LBA03 По расписанию
14:00 Караганды
14:00 Степногорск Да C294PLM По расписанию
14:20 Кокшетау Да 695AO01 По расписанию
Информация обновляется каждую минуту.