Табло отправления на 26.04.2017 12:04
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
11:50 Коргалжын 4 622AXA01 Отправлен
12:00 Караганды Неподача автобуса
12:10 Кокшетау-Семей Отменен
12:10 Наумовка Да F035803 По расписанию
12:30 Караганды Да 748LVA01 По расписанию
12:30 Родина
12:30 Семей-Кокшетау Отменен
12:40 Степногорск Да 476AA03 По расписанию
12:45 Астраханка Да 842FDA01 По расписанию
12:50 Ерейментау Да Z339RAN По расписанию
12:50 Киевка Да 402PBA01 По расписанию
12:50 Михайловка Да C588UEM По расписанию
13:00 Караганды Неподача автобуса
13:00 Кокшетау Да 397ATA03 По расписанию
13:00 Коргалжын Да 380PTA01 По расписанию
13:00 Оскемен-1 Да S538VX По расписанию
13:20 Акколь Да 230AO03 По расписанию
13:30 Караганды Да 362OSA По расписанию
13:40 Шантюбе Да 392CHA 03 По расписанию
14:00 Алматы Да 654AA05 По расписанию
Информация обновляется каждую минуту.