Табло отправления на 23.03.2017 14:13
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
14:00 Алматы 9 653AA05 Отправлен
14:00 Ерейментау 5 289MUA01 Отправлен
14:00 Караганды 564AR09 Отправлен
14:00 Степногорск 6 C371BK Отправлен
14:20 Кокшетау 695AO01 Отправлен
14:30 Караганды 553AR09 Отправлен
14:30 Коргалжын C716PHM Отправлен
14:50 Омск Да С473ЗУХ55 По расписанию
14:55 Астраханка Да 949DDA03 По расписанию
15:00 Акколь Да C454NKM По расписанию
15:00 Караганды Да 553AR09 По расписанию
15:00 Степногорск Да C948BL По расписанию
15:05 Павлодар Неподача автобуса
15:10 Щербаковское Нет M791DB По расписанию
15:20 Караганды-Екатеринбург Да 752DH09 По расписанию
15:30 Державинка Да Z087HMM По расписанию
15:30 Изобильный Да 320ONE01 По расписанию
15:30 Караганды
16:00 Балхаш Да M782PBM По расписанию
16:00 Караганды
Информация обновляется каждую минуту.