Табло отправления на 20.01.2017 11:36
Время отпр. Маршрут Наличие мест Платформа Гос.номер автобуса Статус
11:30 Караганды Отменен
11:35 Караганды-П-Павловск Отменен
11:50 Коргалжын Нет 4 039VAZ03 По расписанию
12:00 Караганды Да 063AEA01 По расписанию
12:10 Кокшетау-Семей Отменен
12:10 Наумовка Да F035803 По расписанию
12:30 Караганды Да 043OUA01 По расписанию
12:30 Родина
12:30 Семей-Кокшетау Отменен
12:40 Степногорск Да 476AA03 По расписанию
12:45 Астраханка Да Z206LCM По расписанию
12:50 Ерейментау Нет 704MLA01 По расписанию
12:50 Киевка Да 402PBA01 По расписанию
12:50 Михайловка Да C588UEM По расписанию
13:00 Караганды Отменен
13:00 Кокшетау Да 397ATA03 По расписанию
13:00 Коргалжын Да 289MUA01 По расписанию
13:00 Оскемен-1 Да S538VX По расписанию
13:20 Акколь Да 230AO03 По расписанию
13:30 Караганды Да 852NNA01 По расписанию
Информация обновляется каждую минуту.