Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Караганда, бронирование мест

Маршрут:
А100/2 Астана/Сапаржай - Караганда ежедневно
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
1 500 тг.
Время в пути:
04:02 (219 км)
Дата отправления:
25.03.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 14:30 Отправлен
SANOS M413DH, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 15:00 Не продается
*** (13) ***, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 15:30 Отправлен
СЕТРА m715cm, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 16:00 Отправлен
YUTONG M906DC, ТОО Сапар
 16:30 Не продается
*** (13) ***, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 17:00 Отправлен
IVECO 774АО09, ТОО Сапар
 17:30 Отправлен
МЕРСЕДЕС м 113bs, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 18:00 Не продается
*** (13) ***, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда
 18:30 Отправлен
VOLKSWAGEN CRAFTER 088OCA09, ТОО Сапар
 19:30 Отправлен
ЮТОНГ 062au09, ТОО Автобусный парк №3 - Караганда

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места