Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск, продажа билетов

Маршрут:
Р017 Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Посадка в:
Нур-Султан/Сапаржай Автовокзал «Сапаржай»
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:30 (212 км)
Дата отправления:
22.01.2020 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 08:15 Отправлен
ХЮНДАЙ 393УВ01
 09:30 Не продается
ТОО Бак-Транс 2016
 11:00 Отправлен
МЕРСЕДЕС 753 ВS 01
 12:55 Отправлен
IVECO 626VNA01
 14:00 Продажа
ХУНДАЙ 676SAA03, ИП Гах С.М.
 16:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 737 PEA 03, ИП Гах С.М.
 18:45 Продажа
*** 19, ИП Гах С.М.

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты