Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск, продажа билетов

Маршрут:
Р017 Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Посадка в:
Нур-Султан/Сапаржай Автовокзал «Сапаржай»
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:30 (212 км)
Дата отправления:
05.06.2020 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
МЕРСЕДЕС 975 LQA 01, ТОО Бак-Транс 2016
 08:15 Продажа
ХЮНДАЙ 393УВ01, ТОО АБИ-Астана
 09:30 Не продается
ТОО Бак-Транс 2016
 11:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 628YDA01, ТОО Вента
 12:55 Продажа
IVECO 626VNA01, ТОО Бак-Транс 2016
 14:00 Продажа
HYUNDAI 358 PBA 03, ИП Гах С.М.
 16:30 Продажа
*** 19, ИП Гах С.М.
 18:45 Продажа
*** 19, ИП Гах С.М.

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты