Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Степногорск, бронирование мест

Маршрут:
Р017 Астана/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:31 (212 км)
Дата отправления:
23.01.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
*** (40) ***, ТОО Ер-Транс Авто
 08:15 Продажа
СЕТРА m493da, ТОО АБИ-Астана
 09:30 Продажа
ИВЕКО 115ae 01, ТОО АБИ-Астана
 10:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 558WUA01, ТОО Вента
 11:45 Продажа
IVECO 626VNA01, ТОО Бак-Транс 2016
 14:00 Продажа
ВАНХОЛ 630 NTM, ИП Гах С.М.
 16:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 868, ИП Гах С.М.
 17:40 Продажа
*** (40) ***, ТОО Степногорскавтотранс
 18:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 868, ИП Гах С.М.

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места