Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Степногорск, бронирование мест

Маршрут:
Р017 Астана/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:31 (212 км)
Дата отправления:
25.03.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
*** (40) ***
 08:15 Отправлен
ИВЕКО 115ae 01, ТОО АБИ-Астана
 11:00 Отправлен
МЕРСЕДЕС 868 вев05, ТОО Вента
 12:40 Отправлен
МЕРСЕДЕС 595VCZ10, ТОО Бак-Транс 2016
 14:00 Отправлен
ВАНХОЛ 630 NTM, ИП Гах С.М.
 16:30 Отправлен
HYUNDAI 358 PBA 03, ИП Гах С.М.
 17:40 Отправлен
VOLVO c318kv, ТОО Степногорскавтотранс
 18:45 Отправлен
МЕРСЕДЕС 868PVA03, ИП Гах С.М.

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места