Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Степногорск, бронирование мест

Маршрут:
Р017 Астана/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:31 (212 км)
Дата отправления:
16.11.2018 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
*** (40) ***
 08:15 Продажа
ЮТОНГ 116bm01
 09:30 Продажа
ЮТОНГ 522 bp 01
 10:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 868 вев05
 11:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 250HAA10
 14:00 Продажа
*** (40) ***
 15:10 Не продается
*** (40) ***
 16:30 Продажа
 17:40 Продажа
*** (40) ***
 18:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 737 PEA 03
 19:45 Не продается
*** (40) ***

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места