Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск, продажа билетов

Маршрут:
Р017 Нур-Султан/Сапаржай - Степногорск ежедневно
Посадка в:
Нур-Султан/Сапаржай Автовокзал «Сапаржай»
Остановка:
Степногорск изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
03:30 (212 км)
Дата отправления:
22.08.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Отправлен
MERSEDES-BENZ 980MCZ01, ТОО Бак-Транс 2016
 08:15 Отправлен
МЕРСЕДЕС z906tzm, ТОО АБИ-Астана
 09:30 Отправлен
МЕРС 124 BR 01, ТОО АБИ-Астана
 10:45 Отправлен
МЕРСЕДЕС 753 ВS 01, ТОО Вента
 11:45 Не продается
МЕРСЕДЕС 402РВА01, ТОО Бак-Транс 2016
 12:55 Не продается
 14:00 Отправлен
HYUNDAI 358 PBA 03, ИП Гах С.М.
 16:30 Продажа
ВАНХОЛ 630 NTM, ИП Гах С.М.
 18:45 Продажа
МЕРСЕДЕС 737 PEA 03, ИП Гах С.М.

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты