Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Нур-Султан/Сапаржай - Коргалжын, продажа билетов

Маршрут:
Р011 Нур-Султан/Сапаржай - Коргалжын ежедневно
Остановка:
Коргалжын изменить
Цена:
1 000 тг.
Время в пути:
02:07 (134 км)
Дата отправления:
26.05.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 10:00 Отправлен
ГАЗЕЛЬ 462 ВВА, ТОО Каусар-Мартебе
 11:50 Отправлен
ГАЗЕЛЬ 419EMA03, ТОО Каусар-Мартебе
 13:00 Отправлен
ГАЗЕЛЬ 380PTA01, ТОО Каусар-Мартебе
 14:30 Отправлен
ГАЗель 208 ооа 03, ТОО Каусар-Мартебе
 16:00 Отправлен
FAW 918АОА03, ТОО Каусар-Мартебе
 17:00 Отправлен
ГАЗель 980оеа03, ТОО Каусар-Мартебе
 18:40 Отправлен
ГАЗель c550utm, ТОО Каусар-Мартебе
 19:40 Отправлен
ГАЗЕЛЬ 506, ТОО Каусар-Мартебе

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты