Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Коргалжын, бронирование мест

Маршрут:
Р011 Астана/Сапаржай - Коргалжын ежедневно
Остановка:
Коргалжын изменить
Цена:
1 000 тг.
Время в пути:
02:13 (134 км)
Дата отправления:
23.01.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 10:00 Продажа
ГАЗЕЛЬ 419EMA03, ТОО Каусар-Мартебе
 11:50 Продажа
МЕРСЕДЕС 622axa01, ТОО Каусар-Мартебе
 13:00 Продажа
ГАЗель 380pta01, ТОО Каусар-Мартебе
 14:30 Продажа
ГАЗель 208 ооа 03, ТОО Каусар-Мартебе
 16:00 Продажа
FAW 918АОА03, ТОО Каусар-Мартебе
 17:00 Продажа
ГАЗель 039vaz03, ТОО Каусар-Мартебе
 18:40 Продажа
ГАЗель c550utm, ТОО Каусар-Мартебе
 19:40 Продажа
ГАЗель 964bsa03, ТОО Каусар-Мартебе

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места