Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Нур-Султан/Сапаржай - Караганда, продажа билетов

Маршрут:
А100 Нур-Султан/Сапаржай - Караганда ежедневно
Посадка в:
Нур-Султан/Сапаржай Автовокзал «Сапаржай» изменить
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
04:02 (218 км)
Дата отправления:
22.11.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Не продается
МЕРСЕДЕС 250HAA10, ТОО Автобусный парк Вента
 07:30 Не продается
*
 08:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 817 YAZ 01, ТОО Автобусный парк Вента
 08:30 Не продается
*
 09:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 594vka01, ТОО Автобусный парк Вента
 09:30 Не продается
*
 10:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 591uza01, ТОО Автобусный парк Вента
 10:30 Не продается
*
 11:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 783 NKA01, ТОО Автобусный парк Вента
 11:30 Продажа
MERSEDES-BENZ 752 WCA 01, ТОО Автобусный парк Вента
 12:00 Не продается
*
 12:30 Продажа
MERSEDES-BENZ 980MCZ01, ТОО Автобусный парк Вента
 13:00 Не продается
*
 13:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 584VCZ14, ТОО Автобусный парк Вента

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете купить до 4-x мест на один заказ.
Купить билеты