Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Караганда, бронирование мест

Маршрут:
А100 Астана/Сапаржай - Караганда ежедневно
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
04:31 (225 км)
Дата отправления:
16.11.2018 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Отправлен
МЕРСЕДЕС 024SDZ01
 07:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402
 08:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 980mcz01
 08:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402
 09:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 753 ВS 01
 09:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402
 10:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 591uza01
 10:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 795 baz 01
 11:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 550 HWA14
 11:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 752 wca 01
 12:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 606VHA01
 12:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402
 13:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 034ааz01
 13:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 402PBA01

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места