Автовокзал Сапаржай
электронный

Расписание автобусов Астана/Сапаржай - Караганда, бронирование мест

Маршрут:
А100 Астана/Сапаржай - Караганда ежедневно
Остановка:
Караганда изменить
Цена:
2 000 тг.
Время в пути:
04:02 (218 км)
Дата отправления:
18.02.2019 изменить

Выберите время отправления:

Отправление Состояние Автобус, перевозчик
 07:00 Продажа
MERSEDES-BENZ 752 WCA 01, ТОО Автобусный парк Вента
 07:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402PBA01, ТОО Автобусный парк Вента
 08:00 Продажа
MERSEDES-BENZ 980MCZ01, ТОО Автобусный парк Вента
 08:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 454 ХТА 01, ТОО Автобусный парк Вента
 09:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 210xbz, ТОО Автобусный парк Вента
 09:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 157rca01, ТОО Автобусный парк Вента
 10:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 753 ВS 01, ТОО Автобусный парк Вента
 10:30 Продажа
MERSEDES 034ААZ01, ТОО Автобусный парк Вента
 11:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 594vka01, ТОО Автобусный парк Вента
 11:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 584VCZ14, ТОО Автобусный парк Вента
 12:00 Продажа
MERSEDES-BENZ 795 BAZ 01, ТОО Автобусный парк Вента
 12:30 Не продается
МЕРСЕДЕС 402PBA01, ТОО Автобусный парк Вента
 13:00 Продажа
МЕРСЕДЕС 558WUA01, ТОО Автобусный парк Вента
 13:30 Продажа
МЕРСЕДЕС 723swa01, ТОО Автобусный парк Вента

Места в автобусе:

Выберите время отправления
- Свободно; - Занято; - Бронь;
Вы можете забронировать до 4-x мест на один заказ.
Забронировать места